Юра утверждает что число 18 можно разделить не только на два три ну или на произведение этих чисел

проверка учреждения юры?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.
18/2=9
18/3=6
18/(2*3)=3
ЮРА утверждает правильно!