Определите Используя признаки делимости является ли число простым или составным составным а) 279 б)

335 в)603 г) 1929помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.

603- число составное т.к 603=3*201=3*3*67*1

1929 число составное т.к 1929=643*3*1