Вычислите площадь и периметр прямоугольника, если его стороны равны 7,12 см и 6,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Диана.
P=(a+b)*2
P=(7,12+6,5)*2=27,24

S=a*b
S=17,12*6,5=111,28