3×Х+50=77,100-24÷С=92,3×Х=92-68


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.
3×Х+50=77
3
× х=77-50
3×х=27
х=27÷3
х=9

100-24÷С=92
24
÷с=100-92
24÷с=8
с=24÷8
с=3

3×Х=92-68
3
×х=24
х=24÷3
х=8




Отвечает Зимина Анастасия.
Вот ответ сори если не чётко видно