Делимое? делитель600частное 0 остаток381


Ответы на вопрос

Отвечает Бекенов Рустам.

Ответ:

делимое: 381

Пошаговое объяснение:

Для того чтобы найти делимое надо частное умножить на делитель и прибавить остаток

600×0+381=0+381=381