Выполните действия 11,28 +3,4 ÷0,85 × 1,55 ÷4,6 -0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Подтабачная Яна.
1,28 +3,4 ÷0,85 × 1,55 ÷4,6 -0,8 = 11,28 + 4× 1,55÷4,6-0,8 = 11,28 +6,2÷4,6-0,8 = 11,28 + 23/31 -0,8= 10,48 +23/31 = 11,22