Периметр треугольника мнс равен 66 смсторона нс = 16 см и она меньше стороны мс на 15 см найдите

длину стороны MN

Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.
1) 16+15=31 (см)- сторонаМС
2)31+16=47 (см)-стороны МС и НС
3)66-47=19 (см)- сторона МN