Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда ребра которого равны : 1/2м 1/3 м 1/4м


Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Денис.
V=a*b*c
a=1/2 м
b=1/3 м
c=1/4 м
V=1/2* 1/3 *1/4
V=1/24 м³