Здравствуйте ! Можите составить все решения одной задачи? Туристам надо было пройти 100 км . На

первый день они прошли 68 км . а на третий 14 км . сколька км они прошли во второй день ? Скажите все примеры и решения !

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
100-(68+14)=100-82=18
Отвечает Мартин Дженнифер.
100-68-14
100-(68+14)
100-14-68
ответ 18