4 класс Оля и Маша выехали на велосипедах навстречу друг другу с противоположных концов аллеи

парка в 13:55 через несколько минут они встретились Оля ехала до встречи 5 минут. А)Сколько минут ехала до встречи Маша? Б)Какое расстояние проехала до встречи Оля если ее скорость была 250 м/мин.? В)Какое расстояние проехала до встречи Маша если ее скорость была 250 м/мин.? Г)Какое расстояние проехали Маша и Оля вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Лубенец Елизавета.
А)Маша ехала тоже 5 минут
б)250*5=1250м проехала Оля до встречи
в)250*5=1250 м проехала Маша до встречи
г)1250+1250=2500м проехали Маша и Оля вместе
Отвечает Блюмгардт Алексей.
А) 5
б) 1250 метров
в) 1250 метров
г) 2500 метров