Помогите решить пример 2787-1503*50


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
1. 1503*50=75150
2. 75150-2787=72363

Отвечает Телипко Карина.
1) 1503*50=75150
2) 75150-2787=72363
2787-1503*50=72363