Число 6400 уменьшели на 10% сколько будет. Решите пажалуйста по действием.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:5760

Пошаговое объяснение:

6400 составляет 100%

х составляет    90%        (100-10=90%)

х=90*6400/100=5760

Отвечает Грицута Ярик.

Решение:

1)6400 \times 10\% = 6400 \times 0.1 = 640 \\  \\ 2)6400 - 640 = 5760

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•