Плотник отпилил от доски длиной 5 метров кусок длиной 2 метра. Какую часть от доски составляет

большая часть?

Ответы на вопрос

Отвечает Рохмаил Денис.

 \frac{3}{5}

так как из

5 - 2 = 3 \\  \frac{3}{5}  = 0.6

часть