Найдите значение выражения с+7 и с-4 при с=12 , с=13, с=14 и с=23 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Софья.
С+7
12+7=19
13+7=20
14+7=21
23+7=30

с-4
12-4=8
13-4=9
14-410
23-4=19
Отвечает Пилипинець Маринка.
С+7=13+7=20;
12+7=19; 14+7=21; 23+7=30.
с-4=12-4=8; 13-4=9; 14-4=10; 23-4=19.