B-8,если b=17; 14. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Костя.

Ответ:

Если b=17, то b-8=17-8=9

Если b=14, то b-8=14-8=6

Отвечает Ергазыулы Дима.

Ответ:

9; 6

Пошаговое объяснение:

Если b=17, то b-8=17-8=9

Если b=14, то b-8=14-8=6