за 3 месяца библиотека получила 370 новых книг за октябрь и ноябрь вместе 250 книг ноябрь-декабрь

235 книг Сколько новых книг библиотека получил за каждый из этих месяцев задачи по математике

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Карина.
1) 370-250=120(книг)-декабрь
2) 235-120=115(книг) - ноябрь
3) 370 - 120 -115 = 370-235=135(книг) - октябрь
Отвечает Новиков Иван.
Октябрь =370-235=135 декабрь=370-250=120 ноябрь =370-120-135=115