Помогите плиз!!! В бассейн налили 1400 м.кубических воды, что составляет 35% объёма всего бассейна.

Чему равен объём всего бассейна?? Срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шукаев Максим.
Составим пропорцию
1400-0,35
x-1
x=1400/0,35=4000
Ответ: 4000
Отвечает Лебедев Павел.
4000м.куб
1400/35=40
40*100=4000