Найди значения выражений и выпиши их в порядке возврастания 56- (16+29) (38+49) - 18 (51-16) +

(35-13) (48+50) - (63+17).

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Кирилл.

56 - (16+29)= 11
(48+50) - (63+17)= 18
(51-16) + (35-13)= 57
(38+49) - 18= 69