Напиши равенство в котором число 9 является 1) вычитаемым 2)) частным 3) множителем 4)

разностью Помогите составить примеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Оля.

• 10-9=1 (вычитаемое)

• 9*1=9 (множитель)

• 27:3=9 (частное)

• 10-1=9 (разность)