из двух одинаковых квадратов составили прямоугольник со сторонами 3 см и 6 см.начерти его . вычисли

периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Арина.
( 3+6) *2=18см.
Ответ: 18 см
Отвечает Алиева Мадина.

а=3см
в=6см
Р прям =?см
Р прям = (а + в) ×2
Р прям =(3+6) ×2
Р прям = 18 см