Б) 8 5/7 + 3,15 + 1 2/7 -Ориентир на десятичную дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Ралина.
61/7+315/100+9/7=6100/700+2205/700+900/700=9205/700=13,15