Сосиавь и запиши как можно больше выражении значения каждого из которых равно 14


Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Влад.
0 + 14 = 14              15 - 1 = 14          7 * 2 = 14           28 : 2 = 14
1 + 13 = 14              16 - 2 = 14         14 * 1 = 14          42 : 3 = 14
2 + 12 = 14              17 - 3 = 14                                     56 : 4 = 14
3 + 11 = 14               18 - 4 = 14                                    70 : 5 = 14
4 + 10 = 14
5 + 9 = 14
6 + 8 = 14
7 + 7 = 14