В аллее растут 9 лип, а каштанов в раза больше. Сколько всего деревьев растёт?


Ответы на вопрос

Отвечает Терефера Марк.
1)9*2=18
2)18+9=27
Ответ: всего растет 27 деревьев
Отвечает Майорова Илона.
Задача на первый класс 1) 9*2=18 (д) каштаны 2)18+9=27 (д) Ответ Всего 27 деревьев