за 9 суток школа израсходовала 540 литров воды.Скольк литрв исрасходана за 6 суток,, если ежедневно

расход воды был одинаокв

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанов Артем.
540/9=60 литров в сутки
6 *60=360 литров
Отвечает Умрихин Слава.
360 литров (540:9 =60, 6*60=360)