Найдите значение выражения, применив распределительной закон умножения -1,73*5//9-5//9*2.77


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
=5/9*(-1,73-2,77)=5/9*(-4,5)=-4,5:9*5=-0,5*5=-2,5