При каком значении q разность корней уравнения x^2-8x+q=0 равно 6.Найдите


Ответы на вопрос

Отвечает Гаухар Раяна.
X1+x2=8
x1-x2=6
---------------
2x1=14
x1=7
x2=8-7
x2=1
q=x18x2
q=7*1
q=7