в питомнике вырастили 25700 саженцев яблони-8580,что на 4210 меньше, чем саженцев вишни;

остальные-саженцы сливы. сколько саженцев слив было выращено в питомнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.
1)8580+4210=12790(сажанцев)-вишни.
2)25700-(8580+12970)=25700-8580-12970=4150(сажанцев)-слив.