магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб, за 1 кг ,18 кг апельсинов по 45 руб, за 1 кг и

ящик мандаринов за 3027 руб, сколько всего денег заплотилили покупатили ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанович Паша.
12*37=444
18*45=810
444+810+3027=4281