В 150 л морской воды содержится 12% соли. сколько воды нужно испарить чтобы соленость воды была 20%


Ответы на вопрос

Отвечает Цюприк Егор.
12*150=20*(150-х)
1800=3000-20х
20х=1200
Х=60