(1,87+1,955):0,85-(3•1,75-2,5)•1,62


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.

1)1,87+1,955=3,825

2)3*1,75=5,25

3)5,25-2,5=2,75

4)3,825/0,85=4,5

5) 2,75*1,62=4,455

6)4,5-4,455=0,045