Помогите пожалуйста 792 сантиметра в кубе это сколько литров? Очень-очень надо! Не как не пойму


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
Литр = 1 куб. дм, 1куб дм=10*10*10 куб см=1000 куб.см
1 куб см=0,001 куб дм   792*0,001=0,792 л
Отвечает Гольдберг Дарья.
1 см3 = 0,001 л
792=792*0,001=0,792 л