Помогите решить уравнения73+а=113*20к/(13+27)=99-35х/30=528


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.
1)73+а=113*20
73+а=2260
а=2187

2)к/(13+27)=99-35
к/40=64
к=2560

3)х/30=528

х=15840