В цехе работает 90 человек. Из них 65 мужчин, а остальные женщины. На сколько больше в цехе

работает мужчин чем женщин?

Ответы на вопрос

Отвечает Плеханова Ангелина.
Эмм, на 65 больше мужчин, чем женщин
Отвечает Бергер Аня.
90-всего
65-мужчин
женщины-? (х)
1) 90-65=25 (чел.)-женщин
2) 65-25=35 (чел.) больше мужчин чем женщин
Ответ: на 35 человек