ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! ЗА СКОЛЬКО СЕКУНД ПРОЛЕТИТ 1200 МЕТРОВ ПЧЕЛА ( СКОРОСТЬ 8 М/С) САМОЛЁТ (

СКОРОСТЬ 400 М/С ) ЗВУК ( СКОРОСТЬ 300 М/С?)

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Дарьч.
1200/8=150с
1200/400=3с
1200/300=4с