витя по дороге в школу прошол 3дробь4 всего пути ему осталось пройти 42метра какова лдлина всего

пути

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.
1-3/4=1/4 всего пути осталось пройти
42:1/4=168 м весь путь
============================