Замените звёздочки необходимыми цифрами 6*5+*7*=1061

     *6*-1*5=173

Ответы на вопрос

Отвечает Лушков Егор.
685+376=1061
368-195=173

Отвечает Гарбузов Роман.
685+376=1061 162-145=17