Выполнт едействия 2.Реши уравнение: а) а  –  3  =  4 б) 4,35 × (3,04 – с) =

6,09.

Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.
1) A - 3 = 4
   A = 4 + 3 
   A = 7 
.......................................................
2) 4.35 * ( 3.04 - C ) = 6.09
   3.04 - C = 6.09 : 4.35 
   3.04 - C = 1.4
   3.04 - 1.4 = C 
   C = 1.64