Найди значение величины 5 часть которой равна 6 килограмм 7 килограмм 3 килограмма 10 килограмм


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
5*6=30 кг
5*7=35 кг
5*3=15 кг
5*10=50 кг
Отвечает Латыпов Равиль.
5×3=15 кг
5×6=30 кг
5×7=35 кг
5×10=50 кг