сумму чисел 43 и 15 уменьши на 10 ,разность чисел 50 и 20 увеличь на 42,к сумме чисел 71 и 27

прибавь 1,из разности чисел 68 и 5 вычти 2

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.
43+15-10=48
50-20+42=72
71+27+1=99
68-5-2=61
Отвечает Иваненко Антон.
(43+15)-10=48
(50-20)+42=72
(71+27)+1=99
(68-5)-2=61