(18305:7-2880:18)*74-157930 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
(18305:7-2880:18)*74-157930 =23740
1. 18305:7=2615

2. 2880:18=160
3. 2615-160=2455
4. 2455*74=181670
5. 181670-157930 =23740