Помогите пожалуйста в выборах принело участников 96тыс. губиратилей, что составило 64% всех

губирателей. сколько губерателей принили участия в выборах?

Ответы на вопрос

Отвечает Гернат Мария.

Ответ: 57 600

Пошаговое объяснение:

96000 * 0,64 = 57600

Отвечает Жакупбеков Болат.

х-100%

96-96%

x/96=100/64

x=96*100/64