Реши задачу.На 4 листах 16 переводных картинок.Сколько картинок на 10 листах? Плизз.заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.
16:4=4(к) - на 1 листе

4*10=40(к)- на 10 листах
0 1
Отвечает Маманжанова Диля.

Ответ:

40 картинок

Пошаговое объяснение:

1) 16:4=4(к)-на одном листе;

2)4х10=40(к)

0 1