-5 корень из 16 в 4 степени решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.
-5 корень из 16 в 4 степени= -(5*4)=-20^4=160000
Отвечает Носач Діана.
Корень из 16=4
(-5*4)^4=-20^4=160000