Приведи к общему знаменателю дроби 2/3,2/9,5/12 и 5/18.Отложи эти дроби на числовой оси,приняв за

единичный отрезок 18 клеток

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.
Общий знаменатель 36, братишка

2/3=24/36 
2/9=8/36
5/12=15/36
5/18=10/36

братишка, на числовой оси отложи сам, это же просто