24,2+4x-8=28,2 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
◕‿◕◕‿◕** Решение во вложении **.◕‿◕◕‿◕
Отвечает Сергеевна Ксения.
24.2+4x-8=28.2
4x=28.2-24.2+8
4x=12
x=12/4
x=3