Раздели число 1,6 в отношении 0,1:0,7 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.1+0.7=0.8

1.6:0.8=2

2*0.1=0.2

2*0.7=1.4