X×94+348=15858 помогите плиз решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

94x = 15858 - 348 \\ 94x = 15510 \\ x = 15510 \div 94 \\ x = 165
Отвечает Досан Аманжол.
94x+348=15858
94x = 15858-348
94x=15510
x = 165