Как из 4 шестёрок можно получить 6

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Камила.

4+(4+4):4-4+4 = 6

1 . (4 + 4 ) = 8

2.8 : 4 = 2

3. 4 + 2 = 6

4. 6 - 4 = 2

5. 2 + 4 = 6

Отвечает Михеєнкова Алёна.
Кароче на ответ 6-6×6+6=6