Как решить уравнение 3б-2+6б-8б=10


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
3б - 2 + 6б - 8б = 10
3б + 6б - 8б = 10 + 2
1б = 12
б = 12
Отвечает Павлова Ира.
3б-2+6б-8б=10;
3б+6б-8б=10+2;
Б=12