(66 + (13,7 *79) + (5 * 176) – (6,8 * 17)) * 1,2 сколько будет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кривченков Андрей.
(66 + (13,7 *79) + (5 * 176) – (6,8 * 17)) * 1,2=460,68
1) 
13,7 *79=1082,3
2) 5*176=880
3) 6,8*17=115,6
4) 66+1082,3+880+115,6=383,9
5) 383,9*1,2=460,68
ответ: 460,68